Tik Tak

Windows 7 - ноутбук не выключается после доступа в сеть через wi-fi

Ноутбук Acer TravelMate B113-Е, куплен месяц назад. Установлена Windows 7 Максимальная 64-х разрядная. Неделю назад появилась проблема с выключением ноута. При пользовании wi-fi, не выключается, пишет "Завершение сеанса". Если wi-fi не использовать после вкл. , выключение происходи нормально. Кто сталкивался, подскажите. Пересмотрел и перепробовал много разного, пока проблема не решена.

Да, есть ньюанс. Если wi-fi просто включен без соединения с сетью, ыключение происходит нормально. Если установлена связь, то уже не выкл. Дрова по устройству wi-fi обновлял.

Любовь Харитонова

Отдайте в ремонт.

Светлана Рыкова

кинь об стенку посельней сразу выключиться! но проблема будет с включением

Joni Si

панель управления-электропитание-настройка плана электропитания-изменить дополнительные параметры..., или выстави по умолчанию.
в общем разберешься.