Айдай

После перехода на на Windows 7 ноутбук самопроизвольно выключается???

ASUS k52f .Была XP таких проблем не было. А после установку ((7)) ,то камера верхтормашками, то видеокарта не тянет видео в соц. сетях. Но все это устранил. В диспетчере устройств все работает. В отчете о ошибках -ошибок нет. Может сутки работать без проблем, может 15 минут и выключится, при этом не синего экрана, не ошибки после включения---не чего. Процессор не греется, проверял, блок-тоже все нормально. . В панели управлении - электропитания тоже гуд. Что это и как с этим бороться

на toshiba l300-11q робит отлично, а на asus k52f такая фигня

Олеся Сухова

Скорее всего винда кривая

Илья Степанов

Если ставили сборку но форматируйте снова и ставьте НЕ СБОРКИ! Камераэто стандартнаяпроблема на буках. Выключается обычно изза перегрева, если критичня температура, может быть что термопаста уже высохла

Сергей Сыров

Внида не идёт на комп поставь домашнию или стратавую винду и всё попрёт

Tima Edelmann

а семёрка то какая? ставить нужно максимальную и только её и офф репозиторий крякнутый. потом отключать ненужные службы и ставить драйвера с офф сайта производителя и будет тебе счастье.