На
Наталья

У меня промблема помогите . Компьютер не выходит из режима сна .

Когда я отхожу от компа на 30 или более минут копмьютер входит в режим сна . Раньше когда я нажимала на мышку 2 раза, монитор загорался появлялась кнопка выхода на рабочий стол, теперь я нажимаю на мышку 2 раза монитор никак не риагирует, если понажимать на кнопки на самом мониторе то менюшка открывается и ничего не происходит приходится перезагружать комп чтобы войти на рабочий стол и продолжать работу !

Наталья Сенчишина

Перезагрузить кнопкой....

Lara Lara

Холодной водичкой его нужно полить

Ал
Александр

Он у вас почувствовал себя Белоснежной. Теперь к нему зовите семерых гномов-айтишников, чтоб разбудили.

Александр Решняк

значит нужно с ним по жесткому. вырубить питание на несколько секунд и включить. при этом виндовс будет спрашивать, в каком режиме ей загружаться. Нужно выбрать обычную загрузку.

также из режима сна можно выйти нажатием на клавиши клавиатуры или на саму кнопку включения. Если ничего не помогает, нужно разбираться подробнее