Ирусик Кижапкина

Сможет ли торрент работать, если компьютер находиться в режиме сна?

Sanya

Нет

Нина Котахова

Конечно нет.

Алексей Зайцев

нет, так же как и прочие программы в рабочем режиме, особенно где требуется подключение к интернету

Екатерина

Хоть как нет.

Жа
Жанна

К сожалению не сможет, если конечно вы не используете специальный маршрутизатор с жестким диском и поддержкой торрент сетей. В режиме сна как правило если это гипернация, или как там ее называют, компьютер перегоняет содержимое оперативной памяти в жесткий диск и отключается, а если в режим ожидания, отключаются все энергоемкие устройства и машина работает на минимуме, сетевой контроллер отключается тоже. хотя можно в настройках энергосбережения это отключить.

Дмитрий Сложеникин

Не прокатит этот вариант. Я пробовал)