Ор
Орест

компьютер. что такое режим сна на компе и может ли он в режиме сна продолжать скачивать с интернета игру

Мария Баулина

Нет. Режим сна подразумевает почти полное отключение компа. А для скачки игры необходима работа жесткого диска, что само собой претит слип режиму

Сергей Масляев

режим сна-это когда данные из озу переписываются на винт и происходит отключение всех дисков, звука и видео, машина получает от блока питания пониженное напряжение для питания контроллера, поэтому принимать инфу нет возможности