Сергей Боханов

У меня скачивается игра через торрент, если я переключу компьтер в режим сна, то будет ли она скачиваться дальше?

Владимир Наумов

нет!! ! встанет в режим паузы!! ! тупо выключи монитор!! ! и пусть качает!!!

Людмила

никак нет

Юлия Соболева

Нет, конечно. Кстати, после того, как ты его включишь, качать придется с начала. А что ты думал? Бесплатных конфет не бывает.