Ольга Гуркина

скачиваешь с торрента, а дальше? почему не работает игра? почему не работает игра?

Дмитрий Каминский

Может сис требования не совпадают?

Ваня Власов

Говорят на значок со словом SETUP нужно дважды кликнуть. Или комменты внимательно читать

Иван Маркелов

А Вы пользовались торрент клиентом? Или просто скачали сам торрент?

Ник Клим

К сожалению, далеко не все выложенные на торрент-трекерах игры работают. Много криво сломанных пираток. Так что для надежности покупай лицензию.