Елена Кулинченко

что такое кряк? ? и нужно ли его скачивать если скачиваешь игру через торрент??

Маша Мальцева

Кряк- это ключ к взлому игры, например к лицензионке чтобы сделать её бесплатной в использовании

Амина Самадова

без кряка игра не запустится

Вера Завадская

Так уточки делают!. . ''кряк! ''

Лена Очеретная

От англ. CRACK- обход защиты, взлом. Конечно нужно скачивать. Иначе не удастся обойти эту защиту лицензии и запустить программу..

Yy
Yyyyyy

кряк-это тот самый файл при помощи которого ты сможешь играть в игру в обход лицензионной защиты

Андрей Монахов

Кряк (от англ. Crack) - требуются для программ и игр, требующих подтверждения лицензии (Ключа, диска в дисководе и тд) , нелегально
В играх с торрента крэк обычно уже вшит в игру

Алина Грачева

Кряк-это когда утка крякает))). А если серьёзно, это от искажённого английского слова, читается с инглиша как крэк-взлом программы или игры (иногда этот жаргонизм используют для обозначения наркотиков, но это не наш случай). Зависит от раздачи. На нормальных трекерах обычно есть крэки ко всему, но иногда бывают исключения и приходится долго рыскать по интернету в поисках заветного файла, рискуя жизнью и антивирусной защитой и встроенной защитой операционной системы, которая защищает увы не всегда.