Лёха Момотов

что такое торрент? и как через него скачивать игры? помогите а

Лариса Михейкина

Торрент удобная штука

Танюшка

скачаваешь uTorrent устанавливаешь
скачиваешь торрент файл открываешь с помощью uTorrrent и ждешь пока скачается

Ксения Гудова

Торрент клиент (программа торрент) – это программа, работающая по протоколу P2P, позволяющая пользователям обмениваться файлами через интернет.
Скачиваешь торрент с сайта. Затем игру. Нажимаешь в загрузках на торрент, и скачка игры пошла.

Новикова Татьяна

Поставьте программу Media Get
Это тот же торрент но встроенным внутренним поиском, так может скачивать и сторонние торрент файлы.

Алексей Бесшапошников

торрент (формат) - это формат файла, который содержит информацию, откуда можно скачать файл.
для того чтобы пользоваться торрентами. нужна программа, битторент например

Василий Винокуров

игры качать легко заходишь на торрент геймс и качаешь игры и фильмы