Илона G

Помогите как скачивать с торрента?

Пожалуйста расскажите нормально как качать с торрента. Пытаюсь скачать с торрента игру но не знаю как. Пожалуйста, можно нормальные ответы

Марина

Скачай программку MediaGet, установи и скачивай торренты с rutor.org

Кирилл Карпов

Копируешь ссылку и вставляешь ее в программу Download Master. Все просто. Или же скачай торрент клиент, там еще проще, просто на ссылку жми и появляется сразу загрузка в этой проге.

Уд
Удален

скачать торрент клиент. открыть им (программой) файл с расширением .torrent

Кристина Остроух

Поколение ЕГЭ.

Наталья Абакумова

Нажимаешь скачать с торрента, потом внизу появляется ссылка нажимаешь ее открывается окно торрента, выбераеш путь куда будет установлен образ игры, все ждеш пока она локачаеться, потом смонтируй образ в Daemon Tools.

ОК
Олег Кирьянов

просто напиши название любой игры например скачать сталкер через торрент и нажми в сайте скачать потом будет зеленый файл нажми на него и появиться торрент и туда будет загружаться игра чтоб играть в нее зайди в торрент и открой папку а игру потом кидай на любой диск зеленый файл находиться в загрузках

Ан
Анастасия

Грузонули тебя дятьки и тетьки, лови ссылку подробную http://youtu.be/6xIVIAV0JDM