Вячеслав Петрачков

Можно ли скачивать что-нибудь через торрент.

Я слышал что какойто законопроект есть, запрещающий пиратство, я просто хочу скачать игры, можно ли скачивать, и мне ничё за это не будет?

спс

Юлия Грязнова

Скачивай ))

Наталия Васюкова

Александр Усик, так ВЫ у нас уже в базе правонарушителей!! ! завтра приедем, суши сухари.

Al
Alex

Уши меньше развешивать надо.. . а головой больше думать.. . законопроект это не закон...

Серег@ Костоглодов

вас по айпи вычислят и посадят, ага. Готовьтесь.

Алексей Бородин

ФБР уже выехали за тобой. . пожизненным не отделаешься. . Только смертная казнь парень!

Пользование файлообменными сетями само по себе не преступление. Чтобы его запретить, нужно переписать гражданский кодекс. Факт нарушения авторских прав еще должен быть доказан, без этого бессмысленно говорить о привлечении к ответственности. На практике нужна конкретная жалоба правообладателя.

Максим Сергеевич

Бля тупой вопрос

Анастасия Лебедева

Качайте на здоровье пока есть возможность. как запретят так и качать не где будет

Эляна Шевченко

никому ничего не будет

Ирина Тихонова

будет, будет. Как поймают, так сразу и будет.

Александр Жоламанов

посадят, от 8 до 15 строгого режима
п. с. с конфискацией

Dina Koroleva

ахахах 10000000000000 людей уже 100 лет качает

Мария Васильева

Конечно все можно игры программы и можно даже через медиа гет

Леонид Беляев

такой законопроект вступит в силу только 1 августа