Вмваипаир

Торрент не скачивает Black Mesa.

Скорость расти не хочет. Краем глаза видел, что что-то надо прописать в списке трекеров.

Sen Sen

в списке трекеров ты можешь добавить только новый трекер, если ты знаешь есго адрес и если на нем окажеться точно такая же игра, посмотри сдесь и если нужно поставь побольше количество пиров и количество соединений