Алина Ерёмина

Что делать с модом Black Mesa?

Я скачал его и установил, а где играть не нашел, подскажите, что нужно сделать, пожалуйста)

Zulfira Ahmadullina

1) Необходимо скачать клиент Steam http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi и установить и зарегистрироваться.
2) Установить Source SDK Base 2007 (нужно пройти по этой ссылке steam://run/218) или иметь любую установленную игру из The Orange Box (не считая TF2).
3) Запустить файл BlackMesa-Setup и установить модификацию сюда в Program Files/Steam/steamapps/sourcemods/BMS ,
второй способ: Главное, при установки не менять пункт назначение установки

После этого выключи стим, потом включи steam... Стим - библиотека - установленные - Black Mesa - играть