Grigoriy

Лагает Black Mesa Лагает Black Mesa Лагает Black Mesa Лагает Black Mesa Лагает Black Mesa

До переустановки win10 (вынужденная мера) заново установил Black Mesa и игра стала ужасно тормозить. До переустановки windows игра летала, никаких лагов не было, играл, будто в первую часть и на средних настройках. А сейчас, даже с самыми минимальными настройками игра зависает при каждом выстреле и повороте. В чем может быть проблема?

Elena {{{{

Не лагает Black Mesa Не лагает Black Mesa Не лагает Black MesaНе лагает Black MesaНе лагает Black MesaНе лагает Black MesaНе лагает Black MesaНе лагает Black MesaНе лагает Black MesaНе лагает Black Mesa Не лагает Black Mesa Не лагает Black Mesa

Дм
Дмитрий

Так, а спеки-то можно?