Данил Тарасов

Как скачать Black Mesa в STEAM?!

Вообщем я узнал что вышла Black Mesa,cразу полез в Стим, но её там нету! где её искать ? (p.s хочу скачать со Стима, а не с торрента)

Понятно, жалко, хотел со Стима поиграть...

Ну, а вообще может в STEAM есть ссылка на её?

Irina Irina

Если у тебя есть 1 или 2 халф лайф то она сама появится у тебя на аккаунте в стиме

Ек
Екатерина

Пишу инструкцию, мне не дают ответить из-за наличия символов из янглийской раскладки, так что зайди в официальную группу мода в Стим, там в комментах есть инструкция.