Нюрочка Меркулова

как выключить комп, чтоб загрузка продолжалась? может режим какой-нибудь есть

Ivan идите в задницу!

Анастасия Клопотовская

спящий режим вроже должен работать

Танюша Самборская

Что за вопрос непонятный. Это вопрос типа - как отрезать дерево, чтобы оно не резалось.. . Когда комп выключается, ничего не грузиться уже . Если вы про гибернацию (после выключения компа все настройки сохраняются, комп просто включается с нынешним сеансом виндовс) то нужно включить её в панель управлении. Заходите панель управления, дальше электропитание, дальше включаете галочку "разрешить спящий режим". А потом заходите в ПУСК, завершение работы, и там выбираете спящий режим (это для вин ХР) . для вин 7 другая система немного

Алексей Грай

лучше блокировка win+L