Ольга Корнеева

Комп перешел в какой-то режим...

Ноутбук перегрелся и выключился, после я попробовал его включить и он заново вырубился секунд через 30,я оставил его остыватЬ. Через пол часа включил. Изменилось оформление windows(у меня семерка) , т. е. пуск и панелька выглядили упрощенно. Показывает крестик на звука, пропал интернет, восстоновление системы сделать нельзя, пишет, про какую-то ошибку.. . ЧТО ДЕЛАТЬ? !

Ноутбук! ? Да в нем металла на 100г)))

Щас попробуем.. .
Ну а как мне объяснять? Что вижу, то и говорю.. . Если бы мог объяснить более ясно, наверное справился с проблемой сам!?

Вышли способы загрузки, но именно восстановление не вижу.. . Можно название немного другое, единственное похожее - Режим восстановления служб катологов...

Весь юмор в том, что восстановление системы вадает ошибку!

Сбой в работе восстановления в этой системе. Обнаружна непрдевиденная ошибка....

ничего не помогает. Только если ОС переустанавливать....

Алена Иващенко

Всё,капец! На металлолом его!)

Андрей Кравченко

защищённый режим, при загрузке ф8 и выбрать восстановление

Юрий Цыганков

Какой-то режим, какая-то ошибка. Классно вы объясняете свою проблемы. С такими объяснениями отдайте на ремонт.

Валентина Шшшшшшшшшш

Да попробуй просто вставить в привод установочный диск и далее выбери восстановление. Там два варианта, полная переустановка и как раз то самое восстановление. Только вот восстановятся убитые данные в системе, а сетевые подключения и драйвера (у тебя со звуком проблемы) нет. Это самый простой способ.

Инна Смирных

Восстановление системы - функция Windows, с помощью которой можно вернуть более ранее состояние ОС, тем самым исправив ошибки и вернув её нормальную работоспособность. Сначала необходимо запустить Диспетчер задач. Для этого нажмите сочетание трех клавиш Ctrl+Alt+Delete или же Ctrl+Shift+Esc.
Через несколько секунд запустится Диспетчер задач. Дальше в нём выберите "Файл", после чего - "Новая задача, выполнить". Затем в появившейся строке введите Rstrui.exe и нажмите ОК. Через секунду появится окно восстановление системы.

почистить от пыли и заменить термопасту!

Лаура Сариева

Мамке кранты. Возможно ещё и диску. К слесарю.

А Чутанов

ТОЛЬКО переустановка поможет.