Марина Бойцова

При долго не использования включенного компьютера, он переходит в режим сна - как это убрать?

У меня часто пк бывает включенным, на нем постоянно у меня идут закачки различных вещей, но я тут столкнулся с проблемой, если я не трогаю компьютер где-то 20 минут, то он переходит в режим СНА, как сделать так, что бы он не переходил на этот режим и оставался включенным? Из-за этого отключается интернет и приходится следить за ним! Помогите пожалуйста. Вин 7.

Олеся Васильченко

В панели управления смотри настройки электропитания.

Marina Popova

В панели управления вабирай Электропитание и там настраивай себе план электропитания! ! Удачи!

Мария Косовская

Панель управления - Электропитание.

Марика Бородина

Панель управления-экран - заставка - питание.

Айдай

Панель управления-->Электропитание-->Настройка перехода в спящий режим. Берешь и перенастраиваешь, удачи!

Олег

панель управления, там и настраивай как тебе надо