Гена Пролит

Почему у меня если долго не трогать компьютер он сам по себе переходит в ждущий режим?! Как сделать чтоб так небыло??

Поскажите!

А то у меня програми работают которые не надо выключать!!

Эдуард Волков

либо в настройках электропитания поковырятся - либо врубить плеер или торрент-клиент - в сон комп не уйдет ни под каким предлогом

Валерий

пуск панель управления электропитание
там смотри

Ангелинка Ягодка

выставить время перехода в ждуший режим в никогда.

Oleg

В настройках экрана
по экрану правой кнопкой мыши вы падет окошко - иди в свойства
там "заставка" и полазь по параметрам питания

Анюта !!!

В windows 7 Панель управления-> сеть и безопасность->энергосбережение-> настройка перехода в спящий режим
в windows xp правая кнопка миши-> свойства-> заставка -> кнопка питание
после выбрать необходимое время или отключить вообщее!!!