Елена

установил обновления биос в вин8,сейчас просит активировать винду, что делать? как вернуть старый биос?

Alex Korn

Поставь рядо с виндой на один диск линух со своим загрузчиком GRUB2 и будет тебе счастье.

Свободные люди выбирают свободное програмное обеспечение! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ссылка битая тогда скопировать адрес в адресную строку, звёзды убрать h*ttp://st*artub*untu.r*u/
Установка Ubuntu 12.04 LTS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://ubuntologia.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=Y4wB3GUemVw&feature=related

Федор Пинков

А вы чем Активировали Win 8 ??

У меня лицензия Windows 8 Pro (обновлял биос материнки и активация неслитала) .

Александр Кузнецов

А думать головой сперва не пробовал? ) Перепрошивать придется БИОС, скачай прошивку с офсайта производителя матплаты. С БИОСОМ эти мелкомягкие ребята опять мутят).. . Ишь, активаторов накидали тебе)...

Mariya Petrova

как вернуть старый биос? ахаха уже ни как. разве только в сервесной мастерской.

Ан
Анна

что ты там наобновлял, зачем куда-то лесть и обновлять... ищи и скачай Активация_Win8_RTM_ALL (Постоянная активация)