Atahanjan

Только что установил обновления на windows 8,перезагрузил комп, а винда не грузиться, что делать?

Мария Разживина

Наверное поспешил ты с этой восьмёркой.
Согласись с мыслью, что пускай её ставят себе те, кто считает её шустрее, лучше, новее в конце-концов и просто удобнее.

Екатерина Захарова

Винду переустанавливать
У меня тоже такое было, переустанавливал другу комп, обновил драйвера и такаежа проблема, три разу винду переустанавливал и драйвера ставлял, пока не понял в чом дело. В драйверах!

Марийка Lopatkina

Вернуться на 7-ку.)