Александр П.

а если винду не активировать, что будет

Дмитрий

конец света.. . ты думаешь, почему метеорит в Челябинске упал? Мужик не активировал виндоус... и все... пиз**ец

Татьяна Кобелева

слетит .что активатор тяжело скачать?

Shuhrat

кара небесная

Екатерина Балашова

Черный экран будет, и нихера хорошего. Удачи в экспериментах

Га
Галина

Каждый час будет перезагружаться и просить активацию

Елена Харитонова

Пиздят они всё. Я уже 3 года не активирую. Вылезает окошечко при включении с предложением пройти проверку на подлинность. Я не прохожу, закрываю их окошечко и всё,работаю дальше. Стесняюсь я проверок ихних

Евгений Владимирович

тебе активатор кинуть?)))

Настена Колесникова

Колян, начнем с того, что у тебя винда уже ломанная, и ты по своей глупости спалился майкрософт. Поэтому тебе напоминает, но не блокирует. А вот свеженькую просто заблокирует

Юлия Митрофанова

если лицензионка, то активируй... чо трудно што ли.... ну а если пиратка, то отключи обновления и работай смело....