Ол
Оля

Помогите найти активированную винду

Была у меня когда-то лицензия, потом в обновлениях появилась бэта-версия В8 и предлагала установить ее, а я дурак - согласился. с тех пор немогу вернуться к прежней. диск куда-то делся, а пиратку нормальную найти немогу. Если у кого есть помогите)

Наталья *****

и не найдешь ...
скачай с оф сайта - Windows 8 Enterpise + KMSAuto 2.19 Portable http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156
все другое - говно ( активаторы) не работают ...
а если работают - лучше бы не работали ( получается тоже говно ) некоторые функции пропадают ...

Artem

если есть наклейка от винды, то считай пол дела сделано.
Ищи на наклейке надпись типа X**-***** где *-цифры
По этому коду ищи винду в просторах интернета и активируй ее с помощью твоего ключа

Наталья Кулакова

Для чего это говно то установил как 8? Скачивай с торента вот тут то что нужно ставь, а если нужно активатор пиши в почту

Юрий Слободской

Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 IE10+ RUS-ENG x86-x64 Activated - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=645804

Чынгыз Маматов

ну как это диск куда-то делся... уборку наведи в комнате и найди диск... иначе просто иди и купи в магазине пиратку рублей за 200-250 ...продаются навалом и все рабочие... потом просто обновку сделать (через центр обновления windows) и всё