Мр
Мришк

Помогите активировать по телефону

Помогите активировать. телефон (971) (4) 391 7000
Лицензия корпоративаная
продукт корпоративная 8
ключ (расшифруйте) 32тц-9лй84-з47ег-в8ппн-сцсл7
в случае возможноси пзвоните по россйскому номеру искиньте ключ в личку

ключ циферки а не 25 значный я его знаю а который скажет оператор

На
Ната

А по 8-800-200-80-02 недозванивается? Попробуйте по нему дозвониться. Или используйте номер телефона для вашей страны, номер обычно бесплатный. Но лучше не парится с этим и активировать через интернет