Александр Михеев

активировать Винду 7. не могу активировать код действителен на територию СНГ помогите спасибо

Алексей Коченов

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) . Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой. Всё готова, windows 7 активированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/03N351

Юлия Косачева

в почту кинул

Ля
Ляззата

Попробуй так:
remcomdoka----ucoz-----ru/load/programmy/kljuchi/polnaja_kollekcija_sposobov_aktivacii_windows_7_27_03_2012/4-1-0-123
Вместо тире точку поставь.