Natasha Kashpura

Как Windows 7 активировать? Спасибо Вам!

Moses Listengurt

активатором или кодом

Паша Гладких

здрасти пожалуйста. сейчас все активируют восьмёрку. а он только семёрку пытаеться. найди активатор. что трудно забить в поиске? или за тебя всё должны люди делать?

Женя Сухов

http://ubuntu.ru/ бесплатный аналог

Светлана Макарова

Лучше всего ставить корпоративную версию на нее можно найти ключ... или активировать через КМS сервер раз в полгода
Никаких активаторов, лоадеров и изменений системных файлов...