Денис Юдин

Заново активировать windows 7.

На ноуте стоит предустановленная семерка (home premium x64), можно ли после переустановки активировать тем же ключом?

Лилия Крестьянинова

Если другая 7ка-нет, слетит, а эту же можно. Да и не проблема с активацией другой, здесь всё написано и рабочее : http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html

Валерия Рыбка

В windows 7 идет привязка к железу. Если до этого стояла семерка (home premium x64) и вы не меняли железа, то проблем не должно быть.

Ля
Ляззата

зачем ее сносить то, переустанавливать? в ноутбуках предусмотрено восстановление к заводским настройкам . эта программа у разных производителей называется по разному, но найти ее в меню пуск списках программ можно. либо при перезагрузке Acer - Alt+F10
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
Sony vaio - F10
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center. в итоге ты получишь свою 7ку как при покупки с нуля)) ) уже активированную))) ) если что у тебя в ноутбуке уже вшит silc2.1. посмотри при помощи программы AIDA64 Extreme Edition ключ он может отличатся от того что на наклейке и перепиши. тебе понадобится сертификат и твой ключ для активации . вбей в поисковик Вшиваем SLIC 2.1 для Windows 7 и там есть и инструкции и сертификат, а silc2.1 у тебя уже вшит в ноутбуке. это проще на много. конечно можешь активировать и ключом с наклейки)) ) но согласно той версии что сам ключ .