Антон Мазухин

как вернуть стандартное имя Съемного Диска ( НЕ БУКВА ТОМА!)

переименовал флешку на MP3-плеере в "mp3". теперь мой Съемный диск G всегда "mp3". как вернуть стандартное название, т. к. символов не хватает и максимально можно вписать Съемный диС!!

Анна Еваленко

Если для тебя так важно название диска, можешь его отформатировать