Татьянка

Ошибки в томах диска

при попытке сделать восстановление системы, каждый раз получаю информацию о том, что диск С имеет повреждения, и его нужно проверить на ошибки. начинается сия проверка на ошибки, поставил галочки и на "автоматически исправлять системные ошибки" и на "проверять и восстанавливать поврежденные сектора" все бы да ничего, но ошибки не исправляются! система заявляет мне, что не может проверить диск, который в данный момент используется. и понятно, что диск С, на котором стоит сама операционка, всегда используется. далее комп предлагает какое то расписание проверки диска, и якобы должна проводиться проверка на ошибки при запуске компа... так вот.. она не производится! комп просто запускается, и все как обычно... мб я чего не так делаю? но ошибки реально напрягают порой..

Алексей Стыкин

ставил галочки и соглашаемся проверить диск при перезагрузке. если не получается качаем стороннюю программу для проверки дисков