Ya Anechka

Как узнать пароль от биос (не убрать) Как узнать пароль от биос (не убрать)

Анатолий

Один из самых простых способов, для него не нужны ни обнуление, ни выруб биоса на дефолт. Это обход любого пароля, но всё в биосе останется как и было раньше.
http://otvet.mail.ru/question/87129179

Дмитрий Бондарев

никак, только убрать можно (Reset CMOS), вместе с остальными настройками BIOS - привести их к значениям по умолчанию.

Юля Никитина

Видимо кто ставил пароль не очень хочет что бы вы заходили на этот комп

Марина Шкляева

никак, батенька, смеритесь))

Мария Белоусова

Есть ответ на этот вопрос, но нужно УЧИТЬСЯ не менее 5 лет! ))))

Олег Мягков

Вытащить батарейку из материнки на час-полтора. Все пасы исщезнут с компа