Алексей Кравцов

Как убрать пароль с биоса на ноутбуке если я его знаю?

Jamshed Hamzaev

Сбрось настройки.

Алексей Зайцев

Зайди в биос, вкладка, вроде, "безопасность", найди там менюшку "пароль" и удали. Нужно будет просто ввести его. Можно скинуть настройки, может быть поможет. Еще можно вытащить батарейку из мат платы на пару минут и скинутся настройки)

Татьяна Николаева

В биосе вкладка Секьюрити - Пассворд - Энтер - Энтер - Сэйв энд экзит.