Аннушка Темная

как убрать пароль с архива?

я знаю пароль. я скрывал картинки, чтобы без пароля их не могли открыть, а теперь хочу убрать пароль. как это сделать? не судите меня, что я не знаю этого. знаю я малолетний долбоёб. мне 11.

Вадим Сопин

Распаковать архив, заархивировать файлы снова без пароля, старый архив удалить.

Иван

введи пароль, открой архив, создай новую папку, вставь в нее файлы из архива, а архив удали.

Михаил

как один из вариантов выше сказали тебе, но ЕСЛИ уж Правильно делать и не удалять архив то вот так - когда ставил пароль в свойствах архива, изначально, там же вводи старый пароль, а в окошке нового ничего не ставь, архив останется и уже без пароля! И удалять ничего не надо.