Лариса Сапрыкина

Может ли изменится пароль на архиве (Под влиянием вирусов)

В общем архив был на флешке. На флешку попал вирус который создает виртуальный диск, а на флешке видно только ярлык на флешку и файл desktop.ini. Файлы спаси, вирусы удалил, только вот архив (rar) перестал принимать пароль. (Пароль сложный, 13букв, спецсимволы) Возможно ли что вирус каким то образом изменил пароль? Есть ли возможность восстановить архив? (взломать подбором пароля не получится, у меня нет свободных пары триллионов лет)

Natalia Alexandrovna

Можно было и 5-6-ю символами обойтись и тоже не меньше времени на подбор понадобится.