Рома Михалькевич

WinRar как убрать пароль с архива не распаковывая его ? .суть в том что запаковывал архив на 8гигов и забыл пароль

..суть в том что запаковывал архив на 8гигов и забыл пароль теперь перебрать пароли из тех которые я знаю тяжко так как каждый раз он его распаковывает и выдает ошибку. Пробовал программы по бруту так они вообще отказываются работать с такими архивами.

Валентина Калайгерда

вообще-то взломать рар задача та ещё, но видел в инете расхваливали прогу RAR_Debuger.exe для взлома пароля. сам не пробовал, ничего не скажу 🙂

Ольга Егорова

Наверно никак. Проще заново заархивировать и без пароля. Подбор пароля (если супер сложный) может занять месяцы и годы.

Mesut Ay?n

Забудь!!