Владимир Наумов

Удалился архив winRar

МБ это прикол такой лежала в загашнике игра FEAR 1 часть ( давным давно качал) скачался тремя файлами в 3 архивах (F_E_A_R_part1, 2, 3) захотел настальжи) начал распаковывать, 1 архив распаковал, начал второй, распакавал, после 2 вылезла табличка для распаковки требуется распаковать следующий том, тобишь F_E_A_R_part3.winrar нажимаю ок, а его нет, пропал и место в папке с 3 архивами свободилось Как это блть он удалился я ему не разрешал)

Теперь впапке лежит только 2 куска игры из трех

Наталья Викторовна

Возможно там был вирус и антивирь тебе помог ...Качай с торентов проверенные раздачи а не кусками всякую хрень...

Ден Кочуев

востановить можно, но долго прогой R-Studio !