Нина Глушенкова

Я начал расспаковывать архив Winrar на диск D.

Я начал расспаковывать архив Winrar на диск D. Потом смотрю вылезла ошибка с недостаточно памяти, Открыл мой компьютер и тут диск C красный весь, места нету совсем! Что мне делать? Архив 16 гигов весил. Возможно такое что при расспаковке могло загключить и на диск C кинуть все?

Чу
Чуркин

Опции (Options) - Настройки (Setting) - Пути (Paths).
Вверху самом Folder temporery...
Это путь, куда пишутся в Винраре временные файлы. Значит при распаковке туда все кинулось и, соответственно, съело все дисковое пространство.

Сергей Усаньков

Просто у тебя места нет на с.... распаковывай на другой раздел

Ольга Новикова

братишка если места не хватает значит что то надо удолять проги не трогаи скорее у тебя много видео и музыки придется что то убрать если тебе очень нужен этот архив

Роман Романов

Временные файлы по умолчанию на Системном диске. Вот они и заняли место. Нужно в настройках ОС поставить другие папки для временных файлов.
А сейчас - CCleaner в помощь, чтобы удалить временный хлам, который уже не нужен.

Ру
Руслан

В настройках архиватора принудительно укажите папку для временных файлов.

Жора Быханов

В контекстном меню архива несколько вариантов извлечения
1) Извлечь файлы.... (указываешь конкретное местоположение)
2) Извлечь в текущею папку
3) Извлечь в ...(имя архива)
так вот два последних варианта используют системную папку Temp для временного содержания извлекаемых файлов после чего, они переносятся туда куда вам нужно. В первом варианте извлечение происходит на прямую.