Mari Djon

Не открывает архив WINRAR....

Суть проблемы такая, переустановил операционку что было на диске "С" (проги папки файлы и т. д) сделал одним архивом RAR и закинул на диск "D'/ После установки опреционки я решил его распокавать на прежние места но не тут то было ((( Надпись у архива сменилась на зеленую (цветом) я пробывал сменить владельца архива не чего не вышло я просто в не доумении как его теперь открыть программА WINRAR установлена открвывает архивирует всё кроме того архива что был сделан на старой операционке. Как его взломать\открыть....

Андрей

Это надо проверить самому, но за вопрос плюс, может в будущем чей то ответ и мне пригодится. Возможно часть архива на "с" осталась, но почему ХЗ.
Буду переустанавливать, поэксперементирую, а большой архив был?

Назгуль Таабалдиева

Не помешал бы скриншот ошибки и доп информация.
Какая система была? Какую поставили?