Ольга Жигарева

Файл jar(игра для мобилки) открывает программой WinRar

Файл jar стал открывать программой WinRar(наверно что-то на клацал), в реестре всё почистил и перезагрузил компьютер, но всё равно программа торчит в Списке Рекомендуемых, у меня Windows 7,что делать?

И ещё почистил программой CCleaner

Я имею ввиду как убрать программу из рекомендуемых программ для этого типа файлов, если уже почистил реестр

Наталья

правый клик-открыть с помощью