Натали

Объясните, как работать Jar файлами, как их открывать?

Объясните тупой блондинке как работать Jar файлами, как их открывать?
Я хочу поиграть на компьюте в игру для телефонов, скачиваю заархивированную папку на комп, раскрываю архив. Скачиваю симулятор
Sjboy Emulator beta 4 (Эмулятор Java-машины сотовых телефонов для запуска ява игр на компьютере) .
А дальше то что? В раскрытой архивной папке я не нашла jar файлов?!!!

Игорь Просто Игорь

не распаковывай архив

Саламат Осмонбаев

Запускаешь симулятор, находишь через него файл jar и играешь

В раскрытой архивной папке я не нашла jar файлов?!! !
Они у тебя есть или нет? если нет, скачай из интернета