Оксана Дендиберина

У меня все файлы на рабочем столе открываются через WinRAR, как это исправить?

А-
Алексей -4444444

Вы в качестве программа для открытия файлов указали винрар для всех видов файлов. Можно изменить в свойтвах файла - приложение, и выбрать соответствующие. Или востановить виндовс, панель управления - восстановление, и все вернется на свои места