Олег Петрухин

Проблема на рабочем столе, как это исправить

На рабочем столе исчезли все папки, когда я пытаюсь поставить, или создать папку, она создается но её не видно, то есть её нет. как будто картинка рабочего стола, закрывает папки, помогите пожалуйста. За ранее спасибо

Александр Кметь

антивирус поставить и почистить систему) ) или быстрей переставить винду

Сергей Стадник

Ой сталкивалась! Отнесите в ремонт или вызовите мастера!

Макаров Дмитрий

пиздец тебе дорогой

Слава Дмитриев

тут только 2 варианта-
1) либо у тебя вирус
Решения
Востанови систему (Откати на тот день когда такого не было )
2)Ты не администратор!

Kv
Kvil

Переустановка - вот, что быстрее и эффективнее всех остальных "танцев с бубном".