Виктория К

Проблема с рабочим столом (на видео)

вот такая фигня, заново получается картинку поставить без проблем, а при запуске windows такая хрень и происходит! В чем дело это?

каждый раз так при запуске

Александр Данилкин

Перезагрузи комп.

Sen Sen

Тебя наверно виндовс забанил! Ну или это вирусы

Принцеса

Привет друг!
Скачай Ccleaner с официального сайта отчисти им компьютер!
Скачай Dr web CureIt проверь им компьютер на полной проверке!
если не запускается Dr Web Cure It
То тебе нужен чистый диск и скачай Dr Web LiveCD!и чисти им компьютер!
После этого обнови драйвера на официальном сайте nvidia или какая у тебя видео карта! (драйвера на видео, графику/)!
Перезагрузи компьютер и наслаждайся счастьем твоего компьютера!!! !