Юрий Барметов

здравствуйте. у меня вышла проблема на рабочем столе.

здравствуйте. у меня вышла проблема на рабочем столе. т. е. было до этово ярлыки обычные как с игрыми, так и с программами, а теперь половину ярлыков стали как интернет иксплоер, и на понели пуске тоже такая фигня, как с этим быть... подскажите.... ПЛИЗЗ....

Артем

Знакомая ситуация.. это происходит в момент.. когда люди пытаются установить всякое ГОВНО ( с барами, тип яндекса и тд) как то решил людям эту проблему.. пару раз перезагрузил.. выскочило окно бара.. типа установки... отказался ---далее--далее. Потом удалил все папки бара и все стало окей! просто у неё даже панель управдения не откроется.. ни востановление ничего, все будет в браузер лезте!

Илона Александровна

а вы не удаляли никаких файлов с компа ?

Татьяна Грицишина

Попробуй просто новые ярлыки поставить

Олег Ткаченко

если винда 7 скину файл реестра запустите все будет нормально.

Екатерина Закатова

Восстановить ассоциации файлов.

Макаров Дмитрий

Комп умирает) ахахах