Оо Ее

Проблема с рабочем столом.

Вобщем у меня такая проблема, я дуалил файл и из корзины удалил, а на рабочем столе он остался, после перезагрузки компьютера они исчезают, но перезагружать каждый раз не вариант, может чем поможете. Вот скриншот :

Шифт + делит юзаю, тоже самое пишет.

2орой пост помог, исчезли, но вот почему автоматически не обновляется 😞

Ярлык остался и ярлык было не удалить, мой ответ на 3ий пост.

Realist

а пробовал просто удалить через шифт+делет когда он нова появляется

Александр Балаев

Правой кнопкой мыши по рабочему столу и выбери пункт обновить и они изчезнут.

Ан
Анаис

как ты его удалил, если он остался? -это ярлык-возьми и удали его так же.

Любовь Шишлонова

жми F5 - (обновить)

Александр

Это вирусня какая-то.
WinXP
Пуск-Выполнить - msconfig
Win7
Пуск-Строка поиска-msconfig
Посмотреть "Автозагрузку". В WinXP можно всё поотключать кроме антивируса и ctfmon.
В Win7 отключить всё, кроме антивируса
Перезагрузиться посмотреть результат.

Ол
Олег

Попробуй удали файл C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\IconCache.db.