Denis

Проблема с обоями на рабочем столе

Когда я устанавливаю обои, то вроде бы все нормально, а потом, перезапустив компьютер, или включив проигрыватель Windows Media, обои пропадают, остается только темный фон.
Слышала, что можно удалить папку C:\WINDOWS\SYSTEM32\WAT но мне пишут, что нужно разрешение TrustedInstaller, но я понятия не имею, что это такое...
Помогите пожалуйста!

Операционная система Windows 7

Евгений

Какая у тебя операц. сис. ?