Ольга Ниазбаева

Помогите найти Обои на рабочий стол!

Когда-то были у меня на ПК красивые обои, на которых изображен лес и озеро. . Теперь не могу найти её в большом разрешении (1440:900).
Вот картинка:

Светлана Абдуллаева

искать надо лучше
вот

Ольга Елохина

В гугл вводишь " обои на рабочий стол" и как выберешь скачиваешь с нужным тебе разрешением

Николай

Открываем "Google поиск по картинке"там щелкаем по изображению фотоаппарата и вставляем адрес вашей картинки. В первом результате щелкаем "все размеры".Там ваша картинка любого размера