Иришка Добродеева

Проблема с клавиатурой и рабочим столом

У меня 2 проблемы 1) Короче когда сижу в компе там например открыл файл на рабочем столе и потом после того у меня начинает глючить рабочий стол почему то выделеяться сразу несколько значков и не знаю что делать пиходиться перезагружать комп и все становиться в норме 2) Когда перекачиваю на флешку файлы у меня вырубается клава и я не могу писать ею. Подскажите что делать.

Клава Свен USB шная

Мария Соколова

Самое простое - проверь клаву, т. е. попробуй другую, возьми у кого-нить. Потом видно будет - она виновата или система. Кстати, клава не usb Оклик? Глючные они.