Анастасия Русаловская

У меня такая проблема хочу обновить Рабочий стол

жму правой кнопки мыши и просто кружится кружок в тяении 2 минут и всё , ничего не происходит в чём может быть проблема? Помогите пожалуста

Светлана Даниличева

С виндой уже наверное что-то. Может вирусы какие-то файлы пожрали и всё. Советую просто переустановить, если давно не переустанавливалась

Андрей Смирноff

видать на рабочем столе много файлов, а не ярлыков

Роман Афанасьев

Выбираешь любую фотку, на ней правой клавишей мыши кликаешь, выбираешь "использовать в качестве заставки рабочего стола" и все.

Ольга Гуркина

Сделай оптимизацию системы ...