Се
Сергей

Здравствуйте! Проблема со скринами с рабочего стола.

Дело такое: чтобы сделать скрин есть много вариантов их отскринивания. Просто нажатие кнопки prtsc, так же и ctrl alt prtsc, их много. Я уже задавала здесь вопрос по поводу этого, но ответы не помогли. Дело в том, что я сижу с ноутбука, и эта кнопка prtsc находится на одной клавише с кнопкой end. Получается так - END, и под этой надписью маленькими серыми буквами prtsc. Что делать в таком случае? Ну ничего уже не помагает... Если что, у меня Windows7 Домашняя расширенная.

Софья Буланова

В 7 винде есть специальная программа "ножницы" для создания скринов. В меню пуск наберите.

Александр Зиатдинов

Скачайте программу PrintScreen и там в настройках выберите любую удобную для вас клавишу для снятия скриншота