Hamroyev Bekzod

Есть вопрос. Ухудшится ли качество видео, если его добавить в архив Winrar?

Алексей Кондрашов

Нет. при архивации и последующей РАЗархивации информация не изменяется. Вот только видео, музыку, картинки jpeg итак далее архивировать стоит, разве что для удобства. Выигрыша в объёме файла не будет. поскольку эти форматы уже сжаты кодеками. дальше жать некуда.
А вот например рисунок bmp или текстовый файл - эти жмутся в несколько раз!

Dimas Takeoff

Архивирование видео настолько же эффективно как стучание половым органом по бетонной стене.

Вадим Варванин

Видео по своей сути уже и есть архив.